УЗИ клиник

Медицинский центр
Специализированный центр ультразвуковой и функциональной диагностики
АИ
2 июня 2023
МН
Мария Некрасова86 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
Как жаль, что поликлиника не отвечает на комментарии здесь, а соотвественно не может принять меры к своим сотрудникам. Ужасное обслуживание. Ходила к Фарганову, он предложил операцию. Тк сдача анализов затянулась, и сейчас все идут в отпуска, я не знаю, он в онкологическом работает или тоже ушёл. А анализы имеют свой срок. Позвонила сюда к девочкам с вежливой просьбой узнать, не ушёл ли он в отпуск (тк была именно здесь на приеме, где он и предложил) На что они начали сильно грубить агрессивным тоном, даже «здравствуйте» не сказали. Сразу: «а мы-то откуда знаем, а нам-то какая разница? А мы-то что можем сделать, как мы к нему подойдём и спросим?» Как блин, да напрямую. Это нормальный вопрос от пациента, вы же с ним работаете. То есть человеку нужно в онкологическое отделение на операцию, анализы готовы, он переживает и звонит с вежливой просьбой, а ему сразу грубят, будто их не знаю о чем попросили. Представляете? Ужас. Я не знаю, почему эта девушка работает вообще с людьми, ведь она явно не знакома с понятиями человечность, вежливость, эмпатия. Звонила сегодня с утра.
Дружбы, 331 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453103
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Медицинский центр «УЗИ клиник» является одним из передовых в Стерлитамаке и является специализированной диагностической клиникой, основными методами обследования являются ультразвуковые и функциональные.
У нас вы можете получить консультации узких специалистов:
  • кардиолога;
  • эндокринолога;
  • невролога;
  • ревматолога;
  • сосудистого хирурга;
  • уролога.
Основными принципами нашей работы являются:
  • высокий профессионализм врачей;
  • внимательное отношение к клиентам;
  • экономия вашего времени.
Наши преимущества:
  • специализированный центр ультразвуковой и функциональной диагностики;
  • консультации врачей-специалистов Республики Башкортостан;
  • услуги по разумным ценам;
  • современное оснащение клиники;
  • опыт работы и передовые знания.