КОЛЁСА ОТ СКЛАДА

Шинный центр
3.9
Шиномонтаж и ремонт прокола в подарок при покупке шины и диска
РекламаИП Зайнетдинов И. Р. ОГРНИП 322028000003420.
3.9
1 декабря 2022
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Черноморская1 мин60 м
Также люди ищут
Черноморская, 271 этаж2 филиала
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453109
Наш интернет-магазин предлагает вам широкий ассортимент зимних, летних и всесезонных шин, литых, штампованных и кованых дисков для любого импортного или отечественного автомобиля.
Здесь вы легко найдёте шины и диски для своего железного друга независимо от ваших личных предпочтений в производителях.
У нас вы всегда сможете выбрать и купить шины и диски высокого качества по низким ценам, а наши специалисты проконсультируют по всем возникшим вопросам и помогут определиться с выбором.

Почему именно мы:
  • нашим покупателям годовая подкачка шин бесплатно;
  • при покупке комплекта шин накачка азотом в подарок;
  • при покупке шин и дисков шиномонтаж бесплатно;
  • при покупке 4 шин действует программа утилизации.
Заказав шины и диски у нас, вы останетесь довольны качеством товара, сроками его доставки и уровнем клиентского обслуживания.