Аист

Светлана Бойко9 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Аист, стоматология экспертного класса
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что выбрали нас! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
ОГ
Оксана Гордеева1 отзыв
21 января 2024
Хочу поделиться и своей историей отношений с клиникой "Аист". Они только начались. И будет продолжение, конечно. Пришла по рекомендации своего старшего сына, с жалобой на боль леченного-перелеченного зуба. Сделали КТ, оказалось есть что серьёзно полечить. А тот из-за которого пришла, нужно удалять. Рандомным образом попала к доктору Булату Илшатовичу. Сразу доверилась его опыту и рекомендациям. Вылечили три зуба за 4 приёма. Один зуб был- очень сложный случай. Мне понравилось всё в стоматологии Аист. От администраторов на ресепшене до сан. персонала. Все доброжелательные. Атмосфера спокойная. Доктор был вежлив, предупредителен, терпелив. И как показал итог - настоящий профессионал. В общем в клинике Аист именно так как я и люблю - всё на высшем уровне: и отношение к пациентам, и врачи, и техника. Спасибо всем причастным за создание полезного медицинского островка в нашем небольшом городке. Сейчас морально готовлюсь к удалению. Волнуюсь, но уверена, что всё будет наилучшим образом
ВП
Анна Никитина1 отзыв
1 сентября 2023
Аист, стоматология экспертного класса
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть Вас снова!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Строителей, 262 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100