Акация

Студия мебели
ДА
Дмитрий Андреев16 отзывов
19 января 2023, отредактирован
Кухню здесь заказывали в середине февраля 22 г., по цене вышло в 180 к.Дизайнер Алла все подробно расписала, расчертила схемы, ручки, замочки.По оплате вроде все как у всех – первая половина суммы при заказе, вторая после изготовления – накануне установки.Кухню изготовили в срок, к середине апреля. Накануне установки мне позвонили, я приехал и оплатил вторую часть суммы. Вроде все как обычно.По установке приехали несколько человек, занесли все, затем остался один специалист. Устанавливал весь день, все доделать не успел, снял замеры 2-х полок (они должны были быть изготовлены после монтажа столешницы под размер) и уехал. Ну вот на этом плюсы заканчиваются.Монтажник еще неделю то описывался что скоро приедет доделает, потом перестал отвечать на сообщения. По недоделкам остались отсутствие 2-х полок, задиры на фартуке, нерабочая подсветка вдоль всей кухни, отсутствие замка на одном выдвижном ящике и неотрегулированные фасады.Так же при установке монтажник вырезал отверстие в столешнице под индукционную плиту, обработал герметиком место спила и сказал, что можно установить плиту после его высыхания–как итог плита в данное отверстие не влезла и пришлось самому его подрезать.На мои вопросы в салон Акация кроме завтраков и взаимных обвинений я ничего услышать не могу. Этот монтажник у них уволился, то весь персонал ушел на месяц в отпуск (вроде август месяц был), то дизайнер в отпуске (это вроде в июле)–приходите на следующий месяц, последнее они сказали что заказали фартук – позвонят на следующей неделе (этотр было месяца 1,5 назад).Один раз приходил специалист от Акации, сказал что замочки в такие выдвижные полки не ставят, хотя их нам посоветовала их дизайнер и в уплаченную сумму они так же внесены.Неприятно все это, вот уже почти год прошел, кухня все недоделанная. Нашел других ребят, думаю доделаем с ними. Вывод:по срокам изготовления вроде все неплохо–проблемы с последующим монтажом.Главное не совершайте ошибку–не передавайте все деньги до полной установки!
12 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Для разбора вашей проблемы, просим указать дату обращения. С уважением, администрация.
ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
19 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам большое за теплые слова!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ИК
Ирина Крупчинова2 отзыва
10 июня 2022
11 июня 2022, официальный ответ
Ирина, благодарим за тёплые слова)) Будем рады видеть Вас снова))
КБ
Ксения Батыршина5 отзывов
11 августа 2021
Алексей Пусенков5 отзывов
7 августа 2021
Александр Савельев1 отзыв
7 августа 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стерлитамак2 филиала
Стерлитамак, Республика Башкортостан
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: сб-вс
Твоя мебель, сеть мебельных магазинов
В наличии шкафы, гостиные, прихожие, спальни, детские! Сборка
Посмотреть цены
Лав Мебель, компания
Скидка 15% на 2 позиции мебели, скидка 20% на 3 позиции мебели
Перейти в ВК
РекламаИП Даутов Л. Р., ОГРНИП 313028000040948.
Мастер Стиль, мебельная компания
Я, мебельный салон