Краса

AU
Apple User5 отзывов
28 ноября 2022
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте , простите , что так постригли ) У нас теперь есть опытные мужские Мастера . Думаю ,Вам , понравится
д.
ДИ
Динара Исхакова1 отзыв
22 февраля 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда.❤️
Оi
Ольга id15323208330 отзывов
17 ноября 2021
24 июня 2022, официальный ответ
Доброго дня , Ольга. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
РШ
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
MILETTI & Face lift, салон красоты
Сложное окрашивание. Уходы. Кератин. Ботокс. Горячие ножницы
Persona, салон
Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
COLORS CLUB
Окрашивание волос, наращивание ресниц, маникюр и педикюр
Онлайн-запись к специалисту
Мерлин, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка
Матур, студия красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки