Резонанс

28 февраля 2023
МН
Мария Некрасова86 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
С растроенными чувствами будем встречать нг… Были сегодня на нсг и узи т/б суставов. Причём записывалась я вчера и врач знал об этом. В итоге нужной насадки у него не оказалось, предложил приехать с грудным ребёнком ещё раз 6 числа. Ну да, нельзя же было заранее зная, что предстоит данное узи, взять нужную насадку или хотя бы предупредить, что нужного нет и сказать, приходите после нг. Лучше же дважды погонять пациентов с грудным ребёнком зимой через весь город, у которого сто одёжек и естественно, он капризничает. Ещё и нг на носу, встречайте, дорогие пациенты его в полной неопределённости, ага. Кстати, помещение не отапливается совершенно. И в самом кабинете нет пеленального столика, пришлось раздевать и одевать ребёнка на диване. Естественно я настояла, чтобы нам дали выписку, на что получила: «вы что, хотите неточный результат?» извините, но это ваша вина, что результат неточный из-за отсутствия насадки! Неужели нельзя уважительно относиться к пациентам! Я просто в ярости, мы с другого города и такого у нас никогда не было. И если уж такое называют «от Бога» - то извините… Насколько люди привыкли к низкому уровню сервиса. Цены средние по городу. Ещё и мы стояли ждали, пока какой-то родственник к нему зашёл прямо перед нами по личным вопросам, что считаю недопустимым в часы приёма. От всей души желаю, чтобы данный врач ошибся в диагнозе, тк факторов против больше, чем за.
Андрей Андрей4 отзыва
Скидки на МРТ до 60%. Работаем круглосуточно
Гиппократ, медицинский центр
Аллерголог-иммунолог
УЗИ клиник, медицинский центр
Консультация ведущих врачей РБ по разумным ценам
Запишись специалисту
Альфамед, центр семейной медицины
ЭКГ • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский гематолог • Дневной стационар
М-клиник, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • КТГ • Эндоскопия ЛОР-органов • Гастроскопия под наркозом • Педиатр • Детский невролог • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детские медкомиссии