Kondistore

АЯ
Анастасия Ямлиханова94 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Будем работать над недостатками! С запахом мочи не сталкивались, но проверим.
АТ
Артур Тукаев13 отзывов
31 января 2024
Я не профессиональный кондитер, пеку тортики только чтоб понравиться девушкам. Первое время очень боялся зайти в магазин, потому что казалось, что там все для профессионалов, а куда мне, простому обывателю. Но, преодолев свой страх и неуверенность, все-таки решил зайти, и каково было мое удивление, когда девочки не покусали меня за то, что я что-то не знаю и хожу с растерянными глазами, а наоборот подсказали, собрали вместе необходимую корзину. В общем, впечатления у меня исключительно положительные, глаза горят от того, когда только заходишь в магазин, идеи разные уже по ходу выбора появляются, ассортимент огромный, несмотря на небольшую площадь, девочки продавцы отличные, всегда подскажут и покажут, что необходимо. Цены демократичные. В итоге, один восторг и теперь я Ваш постоянный покупатель. В последний раз, выходя из магазина был такой счастливый, как будто выехал с автосалона с новой покупкой. Относительно качества продуктов - все на высоте, как и качество материалов. Мужики рекомендую данный магазин, удивляйте, радуйте девушек, они на это ведутся 😉
rK
Профилакторий СК2 мин150 м
Артёма, 63ацокольный этаж
Солнечный м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Санрайз, магазин пиротехники и праздничных товаров
Гелиевые шары на любой праздник! Большой выбор
Посмотреть в ВК
РекламаИП Исмагилов Ш. Ш., ОГРНИП 318028000055308.
Кондитер, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду