Мастер Фикс

Магазин
4.1
Чёрный саморез по дереву от 195 руб./кг. Гвозди от 65 руб./кг
РекламаООО «Мастер Фикс», Стерлитамак, ОГРН 1210200003200.
4.1
ПД
Павел Дмитриев18 отзывов
18 января 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Благодарим за отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
КИ
Константин Иванов57 отзывов
10 августа 2019
10 августа 2019, официальный ответ
Спасибо, всегда рады вас видеть снова в нашем магазине.
ЕЛ
Елена Лиховец12 отзывов
7 августа 2019
7 августа 2019, официальный ответ
Всегда рады видеть постоянных и новых клиентов. Обращайтесь всегда поможем, посоветуем и подберем по…
ТОЦ БерлогаНиколаева, 112цокольный этаж2 филиала
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453103
Откроется завтра в 09:00
В нашем магазине вы можете найти широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ по образцам товаров по привлекательным ценам:
  • крепёжные изделия — саморезы, метизы, мебельная фурнитура;
  • тепловое оборудование — тепловые пушки, дизельные, газовые и электрические конвекторы, тепловентиляторы;
  • сварочное оборудование;
  • электроинструмент;
  • бензоинструмент;
  • ручной инструмент и многое другое.
Приходите к нам и оцените по достоинству профессионализм наших сотрудников и привлекательные цены на ассортимент!

Нашли дешевле? Сделаем скидку!