Военторг №1

ХА
Харуто Андреева2 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! всегда будем рады вам в нашем магазине!
AG
Alechka Gain4 отзыва
26 мая 2024
12 июня 2024, официальный ответ
добрый день! Благодарим вас за ваш, отзыв всегда будем рады в нашем магазине!
шс
шамиль сарваров2 отзыва
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
добрый день! нам очень жаль что так получилось, свяжитесь с магазином, где покупали берцы постараемся вам помочь.
АЕ
КТ
Кто Там1 отзыв
19 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв о нашем магазине. Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине
Одежда
Красногвардейская2 мин200 м
Проспект Ленина, 111 этаж4 филиала
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453107
Все для уюта, магазин товаров для дома
«Счастливые часы»! С 10:00 до 11:00, с 21:00 до 22:00 скидка 10%
Посмотреть в ВК
Магазин военной экипировки
ОхотАктив, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Комбат, магазин спецодежды
Охота и рыбалка, магазин
Огромный выбор товаров для охоты, рыбалки, туризма
РекламаООО «Экстрим», Стерлитамак, ОГРН 1070268000890.