3-й м-н, Ленинский район, Ставрополь
шиномонтажная мастерская
Профессиональный шиномонтаж по доступной цене! Пакеты в подарок — реклама
Хорошие колеса26.рф
автоцентр
При покупки комплекта шин шиномонтаж бесплатно — реклама
Автосервис

Местное отделение
ЕД
Елизавета Дорофеева1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
Доброго времени суток ,всякому читающему этот отзыв :) Хочется выразить огромную благодарность данному ученому заведению и всем, кто в нëм трудится ! Словами не описать насколько я в восторге от этой автошколы! Даже не хочется выделять конкретных людей,потому что я уверена,что к какому бы преподавателю по теории и инструктору по вождению Вы не попали,по итогу Вы останетесь в восторге, но всё же хочется отдельно отметить Таисию Вадимировну , теперь просто моя негласная любовь :) очень чуткий и деликатный преподаватель ,всегда готовый прийти на помощь и ответить на любые вопросы в любое время дня и ночи , таких преподавателей днём с огнём не сыщешь, Игорю Анатольевичу , за помочь в организационных моментах , а также Петру Сергеевичу, Алексею Алексеевичу , Александру Александровичу и опять же всем ,с кем доводилось пересечься за время обучения) от всех этих людей остались только самые приятные, теплые и позитивные вспоминания ! При сдаче экзаменов Вас будут сопровождать и не бросят на произвол судьбы,все экзамены проходят в спокойной атмосфере, без лишней паники и суеты,потому что Вы будете под присмотром) Однажды попав в ДОСААФ частичка Вашего сердца навсегда будет принадлежать ДОСААФу, так что будьте осторожны)
19 марта 2024, официальный ответ
Елизавета. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Мы старались!
GD
LL
Lesi Lesi2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Lesi, спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады помочь!
ВД
КП
Кирилл Протопопов1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас !
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Чкалова3 мин300 м
Комсомольская, 11
3-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355012
Откроется в понедельник в 08:30по предварительному звонку: пн-пт
Кардинал
Обучение в рассрочку. Первый платёж — 5000 руб. Без скрытых платежей!
Ставропольская объединенная техническая школа ДОСААФ России, автошкола
Сдать на права с первого раза реально! Даём рассрочку на обучение
Ставропольский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства
B • B1 • C • CE • C1 • C1E • Оплата по QR-коду
Премиум Лайн, автошкола
Индивидуальный подход, качественный результат!
Автошкола на Ворошилова, Ставропольское краевое отделение
A • A1 • B • B1 • Онлайн-услуги