Первый Боксерский Клуб

Дженетхан Мирзеханов1 отзыв
10 января 2024
Артем Строганов12 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте. Дети давно просились на бокс, по положительным отзывам нашел данный клуб, заранее позвонил, переговорил с мужчиной, как я понял с тренером, всё объяснил, по разговору мне все понравилось, привлекло то, что есть возможность посещения секции всем вместе (то есть дети и родители вместе занимаются в одно время). Тренировка в 19:30 (09.11.2023), приехал заранее за 20 минут, зашли, на ресепшене нас встретила девушка, я ей объяснил что мы в первый раз пришли на секцию бокса, на каждого нам выдали карту клуба, заполнили все данные, процедура заполнения была очень длительная, девушка многих тонкостей по приему новых клиентов не знает, ей помогал юноша лет 10-ти. В общем после длительного оформления и оплаты за первое занятие (за каждого 550 руб * 3 = 1 650 руб.) нам указали раздевалку, которая находится напротив ресепшена, помещение раздевалки небольшое, крючки на стене и лавки вдоль стены, всё абсолютно занято, люди приходят вещи кто куда складывает, тут же есть душ в углу, полы мокрые, стульев нет, я с двумя детьми 6 и 4 года элементарно не смог поставить сумку с формой чтобы их переодеть. В итоге мы просто не смогли элементарно переодеться, я обратился к девушке которая нас оформляла, объяснил что мы вынуждены уйти по причине того что у нас возникли трудности по переодеванию и попросил вернуть нам деньги, так как услуга не оказана. Она вежливо ответила что хорошо, сейчас все вернем. Мы оделись, спустя несколько минут выясняется что есть другая раздевалка для детей, и мы можем пройти туда чтобы переодеться, но так как тренировка уже минут 15 как шла данное предложение мы не приняли, спустя ещё несколько минут выяснилось что первая тренировка оказывается бесплатная, но деньги мне вернуть не могут так как она не знает как аннулировать клубные карты и что то в таком вроде, я если честно так и не понял тонкостей их работы, я в очередной раз попросил вернуть мне деньги, а процесс аннулирования решать далее без меня. Итог: деньги вернули, были все расстроены, особенно мои пацаны которые так хотели на бокс, хорошо что настрой не упал, попросили найти новый зал. К сожалению вот так работают отзывы в поисковиках, да и деньги не маленькие за занятие, хотелось конечно другого сервиса и отношения.
ДМ
8-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355002
Вектор, детский футбольный клуб
Открыт набор детей от 3 до 15 лет в Лицензированную футбольную школу
Медведь, спортивный клуб
Отдельный женский зал • Фитнес для детей • TRX тренировки • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Кроссфит • Смешанные боевые искусства • Спортивная гимнастика • Онлайн-услуги
Александр Невский, спортивный клуб
Семейная скидка 15% на абонемент (от 2 человек)
Unlimited Fitness, фитнес-клуб
Детский уголок • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Антицеллюлитный • Комплексные единоборства • Кунг-фу • Мужской бодибилдинг • Смешанные боевые искусства
Octagon, клуб единоборств
Вольная борьба • Греко-римская борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Кикбоксинг • Кудо • Самбо • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс)