Регион безопасности

12 мая 2023
АЕ
Александр Евдокимов5 отзывов
17 февраля 2023
Хочу поделиться своим мнением об организации ООО «Регион безопасности» в которой я работал инженером. Говорить, что организация ужасная я не буду, так как есть организации хуже. Но есть много, но! Если ты пришёл в эту организацию на монтажи или захочешь работать на подряде. То будь готов: 1) перебои с оборудованием для монтажа в большинстве случаи из-за того, что менеджер либо не захотел или забыл его просто заказать и срок монтажа увеличивается, а из-за этого и выплаты вам за работу получите с запозданием. 2) Выплаты за работы могут измениться на усмотрение менеджера, на вопрос почему так получилось ответ получите: я так захотел. 3) Зарплата белая только МРОТ остальное все черная. Если даже вы попросите, при оформлении зарплату белую всю. И вам скажут, что да будет белая зарплата вся долго радоваться услышанному вы не будете, так как вы её не ПОЛУЧИТЕ проверено. И самое печальное, как и обговаривалось со всеми что выплаты будут за объект выплачиваться сразу после выполнения этапа работ разделённый на протяжку проводом и установку оборудования. Но вот УВЫ монтажники даже при полной выполненной работы не могли получить выплаты за выполненную работу несколько месяцев, а если получали, то бывало, что не все. А на вопрос почему так ответ будет такой: мы перестроили работу по-другому и теперь у меня нет информации. И все, после этого 4 месяца техник не мог получить деньги. После все этого он дополучил всего 42т.р. конец. ВЫВОД: составляйте договор и выполняйте работы по 100% предоплате и будет вам счастье. А то потом будите выпрашивать деньги за которое вы сделали работу. Плюсы в организации есть: хороший директор который всегда помогает если есть какие проблемы, все что нужно для работы купить, есть хороший транспорт.
AU
Apple User2 отзыва
4 января 2023
РО
Р О8 отзывов
4 октября 2020
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Расскажите поподробнее о возникшей проблеме пожалуйста. Мы постараемся исправить ситуацию.
н
7-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355012
Откроется завтра в 09:00
Видеокубик, торгово-монтажная компания
Официальный дистрибьютор «Хиквижн» в Ставрополе
SBV-Video, компания по продаже систем видеонаблюдения и домофонов
Деан, компания по продаже систем видеонаблюдения и сигнализаций
Фотон, торговая компания
Формула Безопасности, торгово-монтажная компания