Департамент сердца

Частная медицинская клиника
ЭхоКГ — 1500 р. детям 0+, 2400 р. — взрослым 18+. ЭКГ в подарок!
ДС
Дмитрий Сербин4 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова, Дмитрий! Всегда рады быть полезными и нужными!
ВО
Владислав Олейников4 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый вечер, огромное спасибо за доверие и высокую оценку! Будем рады вас видеть в следующий раз. Здоровья вам и вашей семье!
ВТ
Виктория Тюрина2 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Стараемся быть лучшими во всем! Здоровья вам и вашим близким!
ОК
Ольга Костукайло2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
НС
Ника Сергеева46 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста предоставьте свои контактные данные, ФИО и дату обращения к нам, для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
НТ
Наталья Трунова18 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Медцентр мне очень понравился. Очень чисто и уютно, есть кулер с водой для пациентов . Администратор очень приветливый молодой человек. Я обратилась к замечательному доктору-кардиологу Лобжанидзе Фаине Альбертовне. На приеме Фаина Альбертовна внимательно меня выслушала, посмотрела ЭКГ и УЗИ сердца и всю папку с результатами анализов и обследований, которые я ей принесла. В итоге диагноз другого кардиолога не подтвердился! А недавно я привела к ней мужа, у которого есть проблемы, но почему-то другие кардиологи их не видели или не хотели видеть. Мой супруг в таком восторге от Фаины Альбертовны, что выполняет все ее рекомендации, начал есть овощи и зелень, чего раньше не делал. Фаина Альбертовна доступным языком объяснила: почему надо правильно питаться, необходимо принимать таблетки, учла все риски. Хочется рассказать о том, что Фаина Альбертовна написала книгу «Достучаться до сердца» - очень интересная и познавательная. Мы были с мужем на отдыхе и вечерами просто зачитывались. Рекомендую всем приобрести эту замечательную книгу! Мое мнение, что Фаина Альбертовна - врач от бога! Она хочет помочь всем, вот по-настоящему помочь, я думала, что таких врачей не осталось. Она неравнодушна к своим пациентам, так тщательно собирает анамнез, никуда не торопится, у нее есть ответы на все вопросы, вот честно самый лучший врач-кардиолог! Необходимо открыть клинику имени Фаины Альбертовны Лобжанидзе, и именно в ней будут чувствовать себя пациенты спокойно и надежно. Спасибо огромное, Фаина Альбертовна, за Ваше отношение к пациентам и низкий поклон Вашим родителям за то, что воспитали такую дочь. Рекомендую всем обращаться к Фаине Альбертовне и ваше здоровье будет в надежных руках! С уважением, семья Труновых
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
МА
Марина Агутина4 отзыва
15 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваши искренние, добрые слова.
ВК
Валерия Кормухмна6 отзывов
26 сентября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе.
VT
Victoria Tyurina18 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
29 декабря 2022, официальный ответ
Виктория, благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
НБ
Медицинские услуги
Розы Люксембург2 мин200 м
Розы Люксембург, 301 этаж
6-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355035
Почему департамент? Ещё в 19-м столетии земский врач, сталкиваясь с непонятным и необъяснимым для себя случаем, направлял пациента к другому специалисту со словами «Вы, мол, не по нашему департаменту».

А слово «сердце» — это то самое человеческое, что делает клинику не казённым заведением, а очень человечным медицинским центром, в котором работают очень сердечные врачи!

И все пациенты 100% по нашему департаменту!
Один из важнейших принципов клиники с первого дня и по настоящее время: с пациентами работают только высококлассные врачи, которым врачи клиники готовы доверить своих родных и близких.

Мы готовы и рады вам помочь!