Дюссельдорф

Магазин мужской и женской брендовой немецкой одежды
Новая весенняя коллекция Bogner, Bugatti, Strellson, Desoto
АЮ
Алексей Юсупов1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за такой отзыв! Стараемся для вас!
МП
Максим Пасько1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Максим, спасибо вам за такой развернутый отзыв, нам очень приятно! Приезжайте в гости еще)
РГ
Ревшан Гюльмагомедов1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Ревшан, спасибо вам за отзыв! Приезжайте к нам в гости еще, обещаем порадовать!
Альберт Махов1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Альберт, спасибо за отзыв, особенно за оценку нашего консультанта! Приезжайте в гости вновь, мы всегда рады встрече)
ИЛ
Илья Ларионов1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за отзыв! Приезжайте в гости еще)
МН
Михаил Ноздрачев1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо вам за отзыв! Особенно за высокую оценку нашего имидж-консультанта! Ждем вас в гости вновь)
Алексей Белокопытов1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за теплый отзыв, нам очень приятно! Стараемся для вас!
G.
G .1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, стараемся для вас! Ваш комфорт превыше всего! Ждем в гости вновь)
ES
Ekaterina Staforndova1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за доверие, мы очень ценим вас! Ждем всегда в гости)
ЕК
Евгений Крюков1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за отзыв! Особенно, что подметили нашего консультанта Жанну! Она у нас чудо!
VE
Vladimir Eliseev2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за отзыв, очень приятно!
VE
Vladimir Eliseev2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за отзыв, очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Краснофлотская2 мин150 м
Краснофлотская, 101а1, 2 этаж2 филиала
23-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355003
Официальный представитель ведущих европейских брендов одежды и обуви для мужчин и женщин!

Мы предлагаем не просто одежду, мы предлагаем уровень — качества, сервиса и отношения к клиенту!

Это подборка из коллекций в европейском духе с акцентом на отменное качество, комфорт, инновации, большой ассортимент и воплощение новых идей.

«Дюссельдорф» — место, где можно одеться с головы до ног в готовые образы для повседневной и деловой жизни.

Мы эксклюзивно работаем с брендами с более чем вековой богатой историей!
Bogner, Bugatti, Strellson, Roy Robson, Desoto.

Наша одежда и обувь выполнены из инновационных и экологически чистых материалов, которые подарят исключительный комфорт своему обладателю.
«Дюссельдорф» — это качество, статус, комфорт.