Милан

29 октября 2017
H
Hollywood1 отзыв
19 февраля 2016, отредактирован
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать ВСЕМ ВСЕМ о магазине House boutique, который находится в вашем ТРЦ!!! Во-первых, я заказала платье 17 декабря, а получила его только 18 февраля, владелица магазина уверяла меня, что они выслали мне платье ещё до нового года, но потом вдруг, оказывается, что платье пролежало месяц на почте! Странно, не правда ли??? Ладно, затем они типа "отправляют" мне платье, но уже через транспортную компанию, но почему то проходит 2 недели, а платья снова нет! Мистика какая то!!! Когда все-таки платье поступает на склад в моем городе, в транспортной компании мне говорят, что отправлено оно было только 10 февраля!!!! Это нормально?????? Я отправила деньги 17 декабря, а платье было отправлено только 10 февраля!!!! Ну и конечно, что меня окончательно вывело из себя, что с меня ещё и потребовали деньги за доставку (хотя деньги за доставку были тоже отправлены). То, что я получила, это вообще отдельная тема для разговора!!! Платье сшито ужасно, фасон совершенно не соответствует заявленному! Ткань оставляет желать лучшего!!!! Никому не рекомендую ввязываться в подобные авантюры!!!!
Школа №291 мин90 м
Также люди ищут
50 лет ВЛКСМ, 28а4 этаж
32-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
База на Вокзальной, торгово-складской комплекс
Всё для дома в одном месте! Сантехника, бытовая техника, хозтовары
Voxel, центр диагностики
КТ • КТ зубов • ОПТГ
Malina Bar
Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Глинтвейн • До 100 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Azimut, торгово-развлекательный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Туалет для маломобильных людей
Премиум Лайн, автошкола
Индивидуальный подход, качественный результат!