Молекула

Медицинский центр
Современный многопрофильный медицинский центр и лаборатория
BR
Bagi Ra1 отзыв
8 июня 2023
Выбран компанией
От всей души выражаю благодарность Барсукову Виталию Геннадьевичу -К.м.н., доценту кафедры СтГМУ, врачу-хирургу высшей категории и Гречкиной Ольге Федоровне - операционной медицинской сестре, высшей категории! Благодарю Вас за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам, за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Я убеждена, что Виталий Геннадьевич справиться с любой задачей и доведет пациента до полного выздоровления. И его профессиональные знания и умения помогут в решении любой проблемы. Проверено лично!!!! Хочется отметить отлично организованную работу сотрудников клиники, постоянное стремление качественно улучшить уровень предоставления услуг. Вы дарите людям неоценимую услугу, вы приносите счастье во многие семьи, вы делаете здоровыми целые поколения! Так держать! Браво! Желаю процветания и благополучия Вам, Вашей клинике и специалистам, которые в ней работают. Вы - лучшие!!!!
8 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас!!! Рады были вам помочь ❤ Будьте здоровы!
E
ElenaStav1 отзыв
19 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 😉 Будем стараться и дальше.
ШГ
Шамиль Гаджиев1 отзыв
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы стараемся! Будьте здоровы!
ТТ
SM
STREET MaKS3 отзыва
27 августа 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся.
ДД
Дарина Дарьева10 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
30 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно ❤
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Краснофлотская5 мин500 м
Улица Лермонтова, 3312, 3 этаж
26-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355041
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Наша основная задача — здоровье вашей семьи. Обращаясь в наш центр, пациенты получают квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, высокое качество обслуживания.
В центре работают врачи, имеющие научные звания кандидатов и докторов медицинских наук, а также большой практический опыт и стаж работы.
Клинико-диагностическая лаборатория медицинского центра «Молекула» даёт возможность пройти полное обследование, сдать анализы и узнать результаты в кратчайшие сроки. Мы используем только современные технологии и оборудование, проверенные и сертифицированные материалы.
Наши направления:
  • дерматовенерология,
  • косметология,
  • дневной стационар,
  • лаборатория.
Возможность выполнение манипуляций и операций под глубокой седацией.
Деятельность лицензирована.