Африка

Детская и семейная стоматология
Лечение с заботой о психоэмоциональном здоровье детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Витадент».
АГ
Анастасия Гринева💃🏻1 отзыв
27 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв 🙏🏻 Ваше мнение очень важно для нас!
Алла Антонова13 отзывов
9 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас ❤️
ИН
Ирина Некрасова1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
АВ
Анжела Васильева1 отзыв
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вам за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
ЮК
Юлия Кипа3 отзыва
6 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
BA
ЮМ
Юлия Моисеева2 отзыва
11 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматологические услуги
Мира, 3161 этаж3 филиала
5-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355041
Детская и семейная стоматология «Африка» — это проект заботы о детском и семейном стоматологическом здоровье.

Основываясь на семейной генетической информации, мы прививаем младшему поколению культуру стоматологического здоровья, а старшему — помогаем побороть детские страхи.
  • В штате стоматологии более 10 опытных стоматологов-терапевтов, специализирующихся на работе с детьми, а также стоматологи-ортодонты и хирурги. Даже анестезиолог-реаниматолог.
  • Современное и качественное оборудование, дорогостоящие медикаменты и расходные материалы.
  • Идеальная команда административного персонала, которая всегда грамотно и чётко ответит на все вопросы.
  • Огромный багаж знаний и практического опыта стоматологической работы с детьми и взрослыми.
  • А самое главное — огромная любовь к детям и преданность своему делу.