Пятёрочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
Сергей1 отзыв
24 февраля 2024
Ангелина Курдюкова4 отзыва
30 декабря 2023
Уверены ли вы, что ваши отзывы помогут стать лучше этому магазину ? Понятное дело, что в такой сети продукты сами себя продают и сотрудникам буквально плевать на все, особенно на отношение к покупателям, не думаю, что владелец или администратор будут прорабатывать эти моменты со своими подчиненными, либо же, в следствие, сотрудники не позволяли бы себе относиться так с людьми. Посетив данную точку на Шеболдаева, отпало желание в принципе там появляться, насколько я помню, когда товар лишний попался или человек передумал брать этот товар на кассе, или же взял случайно товар, то кассиры отставляют его у себя, чтобы потом убрать. Мне же сказали «уберите этот товар на место», я не стала убирать и пояснила почему же я это не сделала, в ответ я получила высказывание и ужасное хамство в мою сторону. А также выставили какой-то свиньей ПЕРЕД ВСЕМИ покупателями, нормальное ли отношение к потребителю? Я считаю нет, теперь приду только тогда, когда этот сотрудник уйдёт, либо же его уволят. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ (надеюсь меня услышат)
ВЯ
Также люди ищут
Переулок Шеболдаева, 1146 филиалов
19-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355044
1 этаж
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!