Роснефть

2.1
SB
S B9 отзывов
29 декабря 2023
Плохо себя почувствовала и пришлось Заехать на территорию заправки, чтобы не перекрывать движение на дороге. Стала звонить маме, чтобы она пришла ко мне. Тут подошел заправщик, начал возмущаться, что это не стоянка, а заправка, я объяснила, что у меня произошла ситуация, мне надо пару минут и я отъеду, так он отошел от меня и начал обсуждать меня с другими водителями, увидев это я вышла из машины, подошла сказать, как ему не стыдно вообще ещё обсуждать меня с другими людьми, он начал опять возмущаться, мол это не стоянка, и вообще люди проехать не могут, хотя там три камаза проехали бы, тогда я задала вопрос, что если мне надо просто купить кофе или еще что-то из их магазина, зайти в туалет, то получается я тоже не могу, так как нельзя тут стоять, на что он ответил, что это можно… Впервые столкнулась с подобной ситуацией, правда и впервые приехала на Роснефть
СЗ
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Кафе
Октан
ДТ • 92 • 95 • 100 • Пропан • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик
Росгаз
ДТ • 92 • 95 • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой