Fix Price

21 августа 2023
лт
лина т4ка4 отзыва
15 августа 2022
Персонал настоящее хамло, ведут себя просто отвратительно, особенно когда видят, что у людей хорошее настроение. Стояли сегодня с друзьями у отдела с кепками, примеряли их при этом обсуждали личные дела, к нам подошла продавец-консультант с просьбой, чтобы мы не трогали «детский товар», хотя он был совсем не детский. Конкретно мне эта хамка сказала, что мне подошла кепка только из-за того, что у меня маленькая голова из-за отсутствия в ней головного мозга, что я считаю открытым оскорблением в мой адрес. Такое отношение уже не в первый раз, я сама работаю в сфере обслуживания и умею общаться с клиентами, но такой дерзости себе никогда не позволяю. Написала тоже самое в книге жалоб и предложений, надеюсь, что меры примут, потому что такое происходит уже не в первый раз, что я поняла по предыдущим отзывам. Персонал нужно нанимать адекватный, а не каких-то бабулек с базара.
ДЧ
Даты Чо14 отзывов
6 июля 2022, отредактирован
МЛ
Макс Леванов11 отзывов
6 мая 2022
Гостиница Интурист1 мин90 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ЕвропейскийПроспект Карла Маркса, 47-49цокольный этаж43 филиала
14-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355008
Мало посетителейОбычно в 9:00
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Европейский, торговый центр
Студент, магазин
5 цен+, магазин
Держава, салон-магазин
Все для стройки и ремонта