Виа Лата

Образовательный центр
Мы учим языку, а не правилам!
Soyama, магазин женской одежды2 отзыва
12 декабря 2023
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что занятия в нашей школе вызывают такие эмоции ☺️
ДА
Диана Алиева1 отзыв
23 ноября 2023
ВБ
Виктория Бородина1 отзыв
20 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно ❤
АГ
Анастасия Горбенко1 отзыв
17 ноября 2023, отредактирован
НБ
Наталья Будякова1 отзыв
16 ноября 2023
Мой ребенок обучается в языковой школе «Via Lata» третий год. Ровно столько же он получает исключительно положительные эмоции от процесса обучения. Отличная школа! Рекомендую! Преподавательский состав - квалифицированные, внимательные, доброжелательные - настоящие профессионалы своего дела. Атмосфера на занятиях и вне занятий дружелюбная и позитивная. Занятия проходят интересно, знания усваиваются легко. Обучение поставлено на результат. Сын посещает занятия с удовольствием. Даже в период каникул! Летний лагерь «Via Lata» его отдельная любовь! Насыщенная, интересная программа, тематические мероприятия, отличная организация питания, гибкая система скидок, удобный график посещения, теплая атмосфера общения. Огромная благодарность руководству, преподавателям, сотрудникам школы за профессионализм и неравнодушие к своему делу. Желаем вам дальнейшего развития и процветания. «Via Lata» всегда 10 из 10 !!!!!
22 ноября 2023, официальный ответ
МГ
Мухамед Губжоков2 отзыва
29 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мухамед! Спасибо за отзыв. Приходите еще!
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Розы Люксембург1 мин50 м
Мира, 267308 офис; 3 этаж3 филиала
6-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355004
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Via lata — языковая школа с опытом более 11 лет. Наши выпускники учатся в университетах по всему миру и работают в компаниях мечты. За что нас любят?
◦ Никаких возрастных ограничений: мы работаем и с детьми, и со взрослыми.
◦ Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для школьников
◦ Средний балл наших выпускников на ЕГЭ — 90+.
◦ Языковые лагери для детей круглый год.
◦ Подготовка к международным экзаменам по английскому языку IELTS, TOEFL, KET, PET, Wiseman Skills.
◦ Официальный партнёр Wiseman Skills в России.
◦ Высокую квалификацию наших преподавателей подтверждают сертификаты TKT, ICELT, CAE, Train the trainer
◦ Мы являемся официальными партнерами Students International и отправляем на обучение в университеты Европы, Азии, ОАЭ, США, Канады и других стран.
По любым вопросам обращайтесь по телефону 990-995 или приходите в VIA LATA лично.