Ставропольский государственный медицинский университет

12 мая 2024, отредактирован
СД
Светлана Дворядкина1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Кривенко Ольга Ивановна (стоматология на Морозова) - ну какая умница! Профессионал! Случайно попала к этому Доктору- 10 лет назад. Ольга Ивановна пролечила и сделала мне на верхних передних 4-х зубах — красивые пломбы (до этого я ходила в частную клинику и делала их - в тридорого- а простояли они недолго). После моего лечения- отправила к Ольге Ивановне мужа с плачевными зубами- и в результате- отлично! Зубы пролечены- качественно и недорого! И вот в настоящее время я опять пришла — и только к Ольге Ивановне, на лечение. Меняли опять пломбы на верхних зубах (которые кстати благополучно стояли, но потемнели чуть от времени), и еще два зуба пролечили, с уколами, с каналами, с рентгенами- все как положено! Сделала мне опять красивую улыбку! В общем: Ольга Ивановна- Врач- Стоматолог- с большой буквы!! Делает свою работу- качественно, аккуратно, ответственно, стараясь не причинить никакой боли своему пациенту!! Даже уколы (наркоз) мне делала — нежно и небольно! Качество ее работы — проверено годами! Скоро мужа опять опять отправлю на лечение- и только к Ольге Ивановне, единственный стоматолог- которому я доверяю! Очень жаль, что не занимается протезированием! Цены- более, чем адекватные, я откладывала на лечение- намного больше, а у меня еще остались денежки. В общем: всем советую данного Доктора!!! Всего Вам хорошего — Ольга Ивановна, и побольше денежков и благодарных пациентов!!! Да, и отзыв- реальный!! Светлана Д.
ХД
Акция! Чистка зубов — 2800 р. вместо 5000
Городская стоматологическая поликлиника №1, отделение общей практики №5
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Городская стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Городская клиническая детская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Квинтэсс, краевая клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба