Квант-Сервис

Центр по ремонту бытовой техники
3.9
3.9
В5
Виктор 55532 отзыва
17 декабря 2023
Хочу написать реальный отзыв. У меня инверторная микроволновая печь NEFF, перестала греть. Объехал пол города по крайней мере Ленинский и Юго-Западный район. Никто не взялся ремонтировать, а там где брались через какое-то время отказывались. Так длилось больше 2 лет, но я не оставлял надежды. И вот в официальном центре Панасоник, мне порекомендовали обратится в мастерскую Квант-сервис, сказали если там не сделают то нигде не сделают, только на свалку. За ремонт взялся Иван Дмитриевич. И вот случилось чудо, микроволновка отремонтирована (помимо замены инвертора и магнетрона, еще куча была разных мелочей ) конечно мастеру пришлось повозиться, помимо устранения основной поломки, надо было еще устранить косяки предыдущих мастеров, которые пытались но не смогли. Я для себя сделал вывод: это лучшая мастерская в городе, если что-то сломалось из электроники сразу сюда. Видно что ребята хорошо разбираются в своем деле. Однозначно рекомендую и советую. Иван Дмитриевич спасибо Вам, вы настоящий профессионал своего дела. Не дай бог конечно, но если что-то сломается сразу еду к Вам ))
RR
Roman Reznichenko8 отзывов
14 августа 2023
Ремонт бытовой техники
45-я параллель3 мин300 м
45 Параллель, 12цокольный этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Мастерская по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Оригинальные запчасти и качественный ремонт бытовой техники!
Технозип, компания по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Доставка
Сервис Ток, мастерская по ремонту бытовой техники
Установка техники • Блендеры • Варочные панели • Кофемашины • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Доставка
РемБытТехника, мастерская по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Выезд на дом
Сервис плюс 26, сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Утюги • Фены / Плойки • Доставка • Выезд на дом