Мотогараж

Салон-магазин
РГ
Рустем Галиаскаров6 отзывов
4 июня 2022, отредактирован
Купил мотоцикл, который собирали в этом сервисе. Редкостное г.... Это же надо говорить по телефону о исправной технике и что не будет никаких проблем. Всё с точностью наоборот, проблемы начались с первого дня, как только забрал с ТК. Течь масла с вилки(по итогу пришлось менять перья) в вилке залито не масло,а отработка, течь антифриза(трещина в патрубке), не установленный пыльник на редуктор(ладно здесь разборка, чистка от кучи герметика и сборка по мануалу), много не закрученных болтов по мотоциклу, ось переднего колеса не затянута по мануалу🤦‍♂️(итог болтался кожух датчика абс и соответственно ошибки), везде собрано всё на герметик(именно патрубки ож). После всего этого я выехал на мотоцикле, но вот тут привет мне сказала коробка, 2 передача дёргает, при всём при этом Сергей мне говорил всё отлично с мотом. Сказать, что я был расстроен ничего не сказать. Казалось бы всё.... Через 200км пробега я просто встаю на трассе, с горем доехал до дома. Эти "механики" собрали топливный модуль на герметик 😡 фильтр грубой и тонкой очистки забился, насос тоже пришлось в негодность, так вот фильтр тонкой очистки меняется только в сборе и стоимость за 100к🤦‍♂️ Эту проблему пришлось решать, не быстро, но денег потрачено итак уже много, я в полном отчаянии. Сергей мне не отвечает. Все выше перечисленые неисправности устранены, но вот засада. Я снова столкнулся с проблемой, антифриз давит в расширительный. А знаете что они сделали??? Так они умудрились после снятия гбц установить СТАРУЮ ПРОКЛАДКУ🤮🤮🤮 слов нет, ещё и спрей нанесли медный, теперь он по системе ОЖ. Мотоцикл уже съел тонну нерв и финансов. Сейчас прикрепляю фото, чтобы не быть голословным. БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МАСТЕРОВ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ. Кстати он сейчас собирает kawasaki, потом он будет на продаже, не советую даже смотреть его. ЭТО БУДЕТ ХЛАМ.
ВЧ
Влад Черкашин1 отзыв
21 декабря 2018
БВ
Борис Возяк - Курса2 отзыва
24 июля 2018
Здравствуйте друзья-мотовладельцы!!! Хочу с нетерпением поделиться опытом общения с владельцем и мастерами салон-магазина (как они себя называют) МОТОГАРАЖ на Промышленной 1-я, 5г. Моё знакомство с этим чудо-сервисом состоялось летом 2017 года по причине поломки простого двухтактного мопеда. Короче, три раза мне его переделывали. Первый - поменяли группу (4 тыс. руб.), второй - группу вместе с валом и подшипниками (8 тыс. руб.), третий раз опять группу вал и подшипники (10 тыс. руб.) итого: 22 тыс. руб.. Ни на что гарантию не дают, хотя говорили что запчасти нормальные. С хозяином сервиса Сергеем разговариваешь, ощущение как будто с идиотом говоришь!! Ему вообще на всё наплевать. Мастера приходят и уходят. Сборка мопеда безобразная, трубочки, шлаги болтаются, болты незатянуты, соединение фильтра откручено, глушитель не прикручен. И это только внешний осмотр показал!!! Не говоря о том, что весь пластик мазутом засрали и в таком виде отдали. В общем отношение ужасное!!! Делайте выводы !!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
1-я Промышленная3 мин300 м
Гск ЛюминофорПромышленная 1-я, 5г к1
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Откроется завтра в 11:00
The Grin family, компания по прокату мотоциклов и квадроциклов
Мотоциклы, квадроциклы в наличии и под заказ! Цены Вас приятно удивят!
Just moto
Мотошины • Доставка • Оплата по QR-коду