Соло

НЯ
Наталья Яковлева14 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады стараться 💛
Анастасия Михайлова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще!
ЯГ
Яна Гейман15 отзывов
1 апреля 2024
ВА
Валентина Акинина1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за добрые слова! Мы всегда вам рады.
МГ
Мария Гладышева8 отзывов
23 марта 2024
ОП
Ольга Попонина16 отзывов
19 марта 2024
Первый раз я услышала слово рефлексотерапия в клинике Соло, когда пришла к косметологу на консультацию, а у меня болела голова. Я вообще страдаю сильными головными болями, болями в шее и головокружением. Меня записали к врачу – рефлексотерапевту Толстой М И. Я сразу поняла, что попала туда, где мне помогут. Так как до этого все лечение было только временным, уже постоянно пила таблетки, но боли уходили на короткое время и приносили дискомфорт. Врач перед тем, как начинать лечение провела обследование для нахождения причин моих болей и головокружения. Оказалось, что у меня неврологическое заболевание (была в прошлом ситуация, при которой я испытала очень сильный стресс, и осталось чувство постоянной тревоги и напряженности). Это негативно отразилось на моем физическом состоянии, но основная причина шейный и поясничный остеохондроз. Все это отлично поддается лечению с помощью рефлексотерапии. Я доверилась врачу, хотя был страх боли. Но потом я поняла, что попала в руки настоящего профессионала. Боли стали постепенно уходить, тело обретало легкость. Теперь обязательно буду проходить эту процедуру курсами.
20 марта 2024, официальный ответ
SPA-процедуры
Партизанская4 мин400 м
ЖК Александровский паркПартизанская, 21 этаж
9-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355031
Клиника «Соло» оснащена современным интеллектуальным оборудованием и использует мировые технологии в области эстетической медицины.
У нас представлены следующие направления современной терапевтической косметологии:
  • лазерная и фотокосметология;
  • безоперационный лифтинг;
  • полный спектр инъекционных методик;
  • студия снижения веса и коррекции фигуры;
  • трихология и другие.
Приоритетным направлением в работе являются:
  • качественное обслуживание;
  • высокий сервис;
  • работа в режиме завершённого цикла — от обследования до лечения.
В отношениях с посетителями клиника «Соло» — это заботливый персонал, внимательный к индивидуальным пожеланиям пациента.
Загляните в нашу уютную клинику, обсудите со специалистами ваши проблемы, и вы увидите, что у любой эстетической задачи есть решение!
Только в мае вы можете получит…