Византия

DD
Dari Dari17 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.Всегда рады нашим гостям.
ТТ
Тимур Темирханов13 отзывов
29 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Очень рады что вы остались довольны.
Анна Сердюкова1 отзыв
4 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.Всегда рады видить вас у нас в гостях.
Ю
Юлия120 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Всегда вам рады
АФ
Алена Фендрик5 отзывов
14 апреля 2021
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Мы учтём ваше мнение.Рады будем увидеть вас у нас в гостях.
ТШ
Таня Шамрай12 отзывов
21 февраля 2021
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Мы рады что вы остались довольны.Ждем вас снова.
К
Ксения34 отзыва
31 января 2020
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.Рады видить вас у нас в гостях.
Средний чек 2000 ₽До 90 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Юго-Восточная1 мин150 м
Серова, 488 лит А
11-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355019
1 этаж
Лесная поляна
Банкеты до 550 человек, великолепная территория, разнообразное меню!
Ruski, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Доставка • Wi-Fi
Вилла, загородный ресторан
Бизнес-ланч от 275 ₽ • Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Чай с собой
Restagram, семейный ресторан
Заказ столиков • Танцпол • Шашлык • Закрытая пицца • Хачапури • Куриные крылышки • Плов • Колбаски • Доставка • Wi-Fi
Тихий Дон, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Wi-Fi