СтавБух

Бухгалтерская компания
Мы несём полную ответственность за качество предоставляемых услуг!
РС
Руфат Сулейманов1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Руфат, за такой приятный отзыв. Рады были вам помочь.
MG
Marina G.1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше!
ВП
Виталий П.2 отзыва
26 января 2024
ЭК
Элина К2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Элина, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно получать обратную св…
ГА
Галина Андреевна6 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
ВГ
Василий Герман1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем стараться и дальше.
Алексей Сурцев1 отзыв
15 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас. Рады сотрудничеству.
НН
Николай Николаевич1 отзыв
14 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Николай Николаевич, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова, рады стараться!
АЛ
Антон Ленков3 отзыва
13 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон Ленков. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались!
ВС
Владислав Сергеевич4 отзыва
14 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав ! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Ждём снова.
Наличный расчётОплата через банк
Малая Химия4 мин350 м
Проспект Кулакова, 12148 офис; 5 этаж
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Откроется в понедельник в 09:00
Бухгалтерская компания «СтавБух» непрерывно оказывает бухгалтерские и юридические услуги с 2005 года.

Нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели. Специалисты агентства качественно и грамотно осуществляют бухгалтерское сопровождение как средних компаний, так и предпринимателей малого бизнеса на различных режимах налогообложения.

Почему выгодно работать с нами:
  • вы экономите на оборудовании рабочего места бухгалтера — приобретении компьютера, бухгалтерских программ, мебели, содержании офиса;
  • сотрудник удалённой бухгалтерии стоит в два раза дешевле и без налогов на зарплату;
  • наши специалисты всегда в курсе новшеств законодательства в области налогообложения.
Освободите время для бизнеса и творчества, а рутинную бухгалтерскую работу оставьте нам.

Мы займёмся тем, что умеем делать лучше всего — вести бухгалтерский учёт, составлять декларации, оптимизировать ваши налоги.