Ирбис

ЕМ
Елена Мацева6 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤ Ждём Вас…
ЮП
28 ноября 2023
Андрей Скобычкин9 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Андрей, доброго дня! Сегодня переключение телефонных сетей в связи с переездом на новое место. Прино…
DG
D G13 отзывов
20 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Наш новый адрес ул. Нижняя 4/1 Мы переехали, информацию обязательно обновим!
ТЩ
БГ
Богдан Горюнов3 отзыва
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Богдан. Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
УС
Ульяна Соловьева3 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!
Нижняя, 4/1
4-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355035
Обращаясь в типографию «Ирбис», вы получаете полный комплекс рекламно-полиграфических услуг:
  • профессиональный креативный дизайн;
  • сувениры с логотипом;
  • бизнес-подарки с логотипом;
  • брендовые подарки (Pierre Cardin, Nina Ricci, William Lloyd, Ungaro, Versace, Ferre, Moleskine, Parker и др.);
  • текстиль с логотипом;
  • пакеты с логотипом (ПВД, бумажные и крафт-пакеты);
  • шоколад с логотипом;
  • воздушные шары с логотипом;
  • оперативная полиграфия от 1 дня;
  • ВИП-полиграфия в твёрдом переплёте (блокноты, ежедневники, календари, планшеты, книги);
  • офсетная печать;
  • пластиковые карты для бизнеса;
  • флажная продукция;
  • удостоверения и пропуски;
  • баннеры, ролл-апы, прессволы;
  • информационные стенды, таблички;
  • наградная продукция.
Приходя в типографию «Ирбис», вы получаете личного менеджера, который курирует все этапы выполнения заказа.
Наши клиенты — это наши друзья! Мы рады вам. Добро пожаловать!