Тепло-Опт

Сервисный центр
ЕС
Екатерина Струкова10 отзывов
25 октября 2021
Год назад купили здесь котёл Термекс, который сломался через месяц, мастера приезжали сказали проблема с платой, забрали документы для оформлении гарантии, плата пришла, но когда приехали ремонтировать оказалась проблема просто в неправильно установленных кнопках, исправили, уехали. Документы на котел так и не вернули. Год прошёл, котёл опять сломался, обратились в магазин за помощью, хозяин стал отрицать что вообще что либо нам продавал и устанавливал пока не показали чек! Потом приехал мастер с помощью интернета установил неполадку, сказал нужно по гарантии менять клапан, привез документы на котел и опять забрал, 2 месяца мы ждали запчасть, приходилось самим связываться с фирмой Термекс, и решать проблему самим, ни продавец ни его мастера никак не содействовали ремонту, когда пришла запчасть приехал мастер со словами что" занимается благотворительностью" попытался отремонтировать котёл, ничего не получилось, сказал что нужно менять плату, но это наши проблемы ! Уехал. Ситуация привела к тому что из Санкт-Петербурга прилетели представители фирмы Термекс пришли к нам и отремонтировали котёл! А точнее просто настроили компьютер на правильную работу! И не требовалось никакой замены никаких запчастей! А мы мерзли 2 месяца! Вот такие "специалисты "работают в этом магазине! Продают технику у которой нет сервисного центра и сами ремонтировать а точнее настраивать эту технику не умеют! Не рекомендую этого продавца! Написала на них в Роспотребнадзор!
АД
Анжели Дзигоева21 отзыв
19 мая 2020
в данном магазине цена на интересующий котёл была самая выгодная, по этому решили купить у них , насоветовали кучу разный труб и бочек для воды большой, в последствии узнали что на нашу квадратуру можно было и меньше по размеру взять, что даже эстетически выглядело бы аккуратней, далее приехали мастера по установки, от этого же магазина, два молодых парня, работу выполнили, уехали, котёл начали проверять оказалось трубы по всему дому холодные, позвонили в магазин , приехали опять те же работники , слили воду, что то сделали вроде должно помочь и уехали, не помогло, они потом приезжали ещё раза 3, каждый раз сливали воду что то делали , но толку не было, приехал их главный спец. Сказал что по всему дому на трубы надо наваривать краны, вообщем пальцем в небо. Создал впечатление человека который разбирается меньше чем эти парни! В конце концов пришлось вызывать совсем другого мастера, который нам помог, . Так что , точно не рекомендую что магазин, и тем более установщиков!
Гризодубовой2 мин150 м
Гризодубовой, 22а1 этаж3 филиала
7-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355012
Закроется через 24 минуты
Феникс, магазин котельного оборудования
Официальный дистрибьютор российских котлов "Fondital". Сервисный центр
ТеплоFF, сеть магазинов отопительного оборудования
Магазин сантехнического оборудования
Котлы-Колонки, оптово-розничная компания
Купи любой настенный котел, получи в подарок дымоход и стабилизатор.
Осьминог, торгово-монтажная компания