Italgas

Компания по продаже и установке автомобильных газовых систем
3.8
Установка, диагностика, ремонт газобаллонного оборудования
3.8
ИМ
Иван Мельников6 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё!
КД
Константин Дунайский18 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
ОЖ
Ольга Жицкая3 отзыва
11 января 2023, отредактирован
16 декабря около 13.00 часов я приехал на плановое ТО ГБО в компанию "Italgas", которая находится по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 89. ТО провели, но как только я собрался уезжать у меня перестала заводиться машина и работать сигнализация. Когда я сказал об этом мастеру, он начал смотреть, что может быть не так, его коллега сразу сходу сказал, что это у меня проблемы со стартером. Никаких проблем со стартером у меня не было, тем более ТО ГБО я приехал как раз после диагностики машины, на которой таких проблем не было выявлено. Мастер чуть пошевелил клеммы, машина завелась, я уехал, но не далеко. Пару часов провёл на "Южном рынке", после чего поехал в " Магнит Экстра", который рядом с "Южным рынком". Оттуда я вышел спустя минут 15. После часа безуспешных попыток завести машину, мне пришлось отправил жену с ребёнком домой на такси, а т. к. мы живём в Михайловске это как раз вышло в 550 руб. Спустя ещё полчаса с помощью мастера, который руководил моими действиями по телефону, я завёл машину напрямую, сигнализация всё также не работала. 17 декабря мне необходимо было ехать на работу к 7.00,поэтому мне пришлось искать свободного мастера в пятницу после 18.00,что было не так-то легко. Мастера я нашёл, в результате поисков причин неисправности в течение более 1.5 часов, мастер установил, что данная поломка произошла из-за того, что не до конца закрутили гайку, которой был прикручен провод сигнализации! ПРОСТО НЕ ДО КОНЦА ЗАКРУТИЛИ ГАЙКУ!!! Вот тебе и ТО! В результате за устранение данной неисправности, которая по факту была просто халатностью мастера, мне пришлось заплатить 2500 ₽ и 550₽ за такси для жены и ребёнка.... 3 с лишним тысячи рублей и почти 6 часов потраченного впустую моего времени только из-за того, что кто-то не закрутил нормально гайку! Да и ещё не сделана куча дел, которые были запланированы на этот день. 3 с лишним тысячи рублей совсем мне были не лишними, особенно в предверии Нового года. Что за мастера у вас там работают?
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но из Вашего отзыва мы не смогли идентифиц…
КП
Кристина Пересада7 отзывов
18 августа 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за такую оценку!
СШ
Сергей Шпаков3 отзыва
19 марта 2022
Автостанция №14 мин400 м
Улица Доваторцев, 891 этаж3 филиала
29-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Компания работает на рынке услуг по установке газобаллонного оборудования на автомобили уже много лет. В этом направлении нами накоплен огромный опыт, используется современное качественное оборудование.
Мы предлагаем:
  • установку пропанового и метанового газобаллонного оборудования на автомобили отечественного и зарубежного производства;
  • установку оборудования, принадлежащего клиенту;
  • продажу запасных частей и расходных материалов различных производителей;
  • диагностику и ремонт газового оборудования;
  • освидетельствование газовой аппаратуры с выдачей необходимых документов (формы 2а и 2б).