Мебель в Интерьере

Мебельные торговые центры
Самая крупная сеть мебельных центров в ЮФО! От эконом до премиум!
СС
Сергей Степанян3 отзыва
4 сентября 2022, отредактирован
ВН
Влад Нижельцов2 отзыва
28 марта 2022
Мебель в Интерьере, мебельные торговые центры
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте Влад! Мы стараемся для наших клиентов. Надеемся что и дальнейшие покупки в нашем торговом центре будут Вас радовать. Администрация
ЗА
Зульфия Алиева2 отзыва
16 июня 2020
МБ
Марина Басова5 отзывов
12 ноября 2019
Мебель в Интерьере, мебельные торговые центры
20 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте Марина! Мы стараемся для своих клиентов не только в качестве продукта, но и в качестве…
Завод Энергомера2 мин200 м
Также люди ищут
СеверныйПроспект Кулакова, 4/42, 3 этаж; правое крыло3 филиала
22-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
“Мебель в интерьере" - это сеть мебельных торговых центров с самыми большими площадями на территории Ставропольского края, завоевавшая доверие у многих производителей: от региональных, до международных. Нашим торговым центрам доверяют не только местные, но и жители соседних областей!

"Мебель в Интерьере" - это три мебельных торговых центра "Северный", "Изумруд" и "На Михайловском"!

Мы предоставляем высокий уровень комфорта как для продавцов, так и для гостей наших центров!

Наши мебельные центры имеют широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели для дома: прихожие, кухни, гостиные, спальни, мебель для детей и подростков, модульные системы, компьютерные столы, ТВ-тумбы, шкафы-купе, диваны, угловые диваны, софы, детские диванчики, мягкая мебель из кожи, стулья, табуреты, столы.

Мы ждём вас! Не пропустите СКИДКИ !!!