Мебель в Интерьере

Мебельные торговые центры
4.4
Самая крупная сеть мебельных центров в ЮФО! От эконом до премиум!
4.4
А
Адрей3 отзыва
19 января 2024
ИБ
Иван Б21 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван! Рады что оказались Вам полезны, заходите ещё, советуйте знакомым! Возникнут вопросы обращайтесь. Администрация ТЦ.
Александр Семёнов4 отзыва
5 февраля 2023, отредактирован
АS
Анна SayKo4 отзыва
22 сентября 2022
Покупали кровать в отдела “Ascona” , было заявлено, что производство кроватей осуществляется на фабрике «Ascona” . В итоге, когда получили кровать, очень сильно растопились и разозлились. Качество кровати отвратительное, очень сильно отличается от заявленного, в худшую сторону. Это касается как самого материала кровати ( древесины из которой она сделана) , так и механизма( на витринном образце можно было опустить ,с помощью подъемного механизма, матрас без особых усилий. А в кровати которую нам привезли, приходится практически садиться сверху, чтобы опустить). Ещё плюсом к этому, швы на ткани просто ужас, стоило только потянуть за веревку, чтобы поднять механизм, так швы сразу же разошлись ( веревка была предназначена специально для подъема механизма) . Так же после сборки углы кровати сильно выпирают, хотя такого быть не должно быть. В конечном итоге, оказалось, что производство у них не фабричное. Кровати делают в подвалах в станице Отрадная . Если вы захотите себе качественную кровать, то в этот отдел лучше вообще не заходить. Навешали лапши на уши и сделали работу на отшибись , а представляют зарекомендовавшую себя фирму “Ascona”
29 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Анна! Если продавец (отдел) Вам поставил товар не соответствующего качества, то Вы имее…
Александр Б179 отзывов
7 декабря 2021
t
t_tutova31 отзыв
7 августа 2020
11 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Рады что Вам понравился наш торговый центр. Мы и дальше будем стараться для удобства наших покупателей. Администрация.
Апанасенковская2 мин200 м
ИзумрудИзумрудАпанасенковская, 41-3 этаж3 филиала
3-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355008
“Мебель в интерьере" - это сеть мебельных торговых центров с самыми большими площадями на территории Ставропольского края, завоевавшая доверие у многих производителей: от региональных, до международных. Нашим торговым центрам доверяют не только местные, но и жители соседних областей!

"Мебель в Интерьере" - это три мебельных торговых центра "Северный", "Изумруд" и "На Михайловском"!

Мы предоставляем высокий уровень комфорта как для продавцов, так и для гостей наших центров!

Наши мебельные центры имеют широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели для дома: прихожие, кухни, гостиные, спальни, мебель для детей и подростков, модульные системы, компьютерные столы, ТВ-тумбы, шкафы-купе, диваны, угловые диваны, софы, детские диванчики, мягкая мебель из кожи, стулья, табуреты, столы.

Мы ждём вас! Не пропустите СКИДКИ !!!