Средняя общеобразовательная школа №22 г. Ставрополя

26 июля 2023
НК
Надежда Кемерова1 отзыв
28 января 2023, отредактирован
школа сама по себе, как здание, выглядит очень даже хорошо. хочу также сказать спасибо учителям, которые меня валили, особенно хочу выделить учителя биологии-Ирину Михайловну, которая не только занижала оценки, но и пыталась унизить. также Ирина Михайловна непонятно объясняет предмет, говорит не внятно, прошу разобраться с этой проблемой, научите её уже разговаривать, либо увольте!!! также учителя могут гнобить вас из-за внешнего вида. если вы придёте в короткой юбке, вас назовут девушкой лёгкого поведения и заставят учить устав школы, если вы, поверх белой рубашки наденете кофту, чтобы не мёрзнуть, вас поведут к завучу и будут доказывать, что это рабочая одежда, ну или просто заберут и вернут в конце учебного дня. ещё забирают телефоны. нет, не просто на уроках вы сдаёте их в коробку из под обуви с рынка и на перемене берёте, а на весь день. среди учеников присутствует булинг, с которым классные руководители не разбираются, и это всё из-за учителей, которые вызывают у детей неприязнь друг другу. ещё классные руководители ломают психику детей, они могут говорить детям, что они никому не нужны, то что от них нет толка, что они бездарны, а если ваши родители лежат в больнице со сложным состоянием, то они этим пользуются, например, вы пришли в кофте, которую надели поверх рубашки, вам будут говорить то, что либо вы её оставляете у учителя, либо он позвонит вашей маме. всегда, каждый учитель вас будет сравнивать, либо с "б" классом либо с "а". директора я, за всё своё присутствие в этой школе, видела только на линейках. подготовка к экзаменам - это просто ужас. будут постоянно: на вас орать, говорить вам, что вы не сдадите, сравнивать вас с "а" и "б" классами. меня настолько бесило это постоянное сравнение, я не понимала, что же в них такого особенного.... у них, что-ли три руки, четыре ноги, пять глаз, что они такие особенные, их, что-ли динозавр выплюнул, а осёл проглотил и высрал? хочу, чтобы обратили внимание на то, какой там учительский состав и директор. спасибо!
А
Анна1 отзыв
9 января 2023
Школа №223 мин250 м
Проспект Ворошилова, 81, 2 этаж
31-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355040
Откроется завтра в 08:00
Чердак, детская столярная мастерская
Пробное бесплатное занятие при покупке абонемента в день занятия!
Средняя общеобразовательная школа №21 г. Ставрополя
Лицей №15 г. Ставрополя
Средняя общеобразовательная школа №50 г. Ставрополя
Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополя