StavTon detailing

Центр тонирования и бронирования автомобилей
Тонирование стёкол и оптики автомобилей. Атермальное тонирование
Александр Каниболоцкий3 отзыва
11 мая 2023
Выбран компанией
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем ждать вас снова!
Александр Александр2 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Александр! Позвоните или напишите на рабочий телефон что вас не устроило и мы решим вашу проблему.
Александр Антоненко1 отзыв
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александр, за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь!
СЛ
Сергей Логачев1 отзыв
21 июля 2022
4 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Ждем Вас снова на любую услугу!
IS
Iosephus Stalin21 отзыв
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Iosephus, спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше .
Ахмед Абдуллаев2 отзыва
22 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Рады сотрудничеству.
Анатолий Б1 отзыв
7 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий. Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Были рады вас видеть.
ВВ
Вадим Вадим5 отзывов
29 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Владислав, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 👌 Ждём вас в гости снова!
РИ
Руслан И27 отзывов
27 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Руслан, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Малая Химия1 мин150 м
  • съёмная тонировка;
  • винил-тюнинг;
  • карбон;
  • 3D-карбон;
  • широкий ассортимент антигравийной защитой плёнки;
  • цифровая аэрография.
Мы — это 20 лет ответственной работы на рынке профессионального тонирования и антигравийной защиты автомобилей в Ставрополе, успех которой подтверждён впечатляющей аудиторией благодарных клиентов.
Серьёзный опыт специалистов, сертифицированные материалы, современный инструментарий — три основных фактора, обеспечивающих неизменно блестящий конечный результат. Среди клиентов нашей компании МВД, МЧС, Правительство СК, автосалоны и другие солидные организации, доверившие нам тонировку служебных и личных автомобилей.