СтройБэст26

МГ
Михаил Горославский2 отзыва
14 июля 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрый комментарий! Наш ассортимент всегда обновляется, будем рады помочь Вам вновь!
АЦ
Артур Цатурян1 отзыв
14 июня 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Артур, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли предоставить качественный сервис! Будем рады нашей новой встрече!
BM
Bella Me22 отзыва
19 июля 2020
20 июля 2020, официальный ответ
Уважаемая Белла, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлением от покупки в нашем…
ТО
Тарас Оспищев101 отзыв
14 июля 2020
14 июля 2020, официальный ответ
Тарас, спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны! Всегда рады приветствовать Вас снова!
RC
RAVEN Clon14 отзывов
20 октября 2019
13 мая 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего магазина. Ждём Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Достоевского1 мин100 м
Мира, 113
4-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355012
Строй Арсенал, магазин
Огромный выбор строительных материалов. Всё для сада и огорода
НВС, магазин
Самострой, магазин строительно-хозяйственных материалов
Большой выбор строительных материалов. Экспресс-доставка!
Строитель, магазин
Держава, салон-магазин