Светоконтраст

ОД
Ольга Джур17 отзывов
23 мая 2021
23 мая 2021, официальный ответ
Ольга! Большое спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для наших покупателей!
МЛ
Максим Лукин2 отзыва
25 февраля 2021
7 марта 2021, официальный ответ
Максим! Спасибо, что посетили наш магазин!
ДБ
Денис Базалиев1 отзыв
25 февраля 2021
7 марта 2021, официальный ответ
Денис! Спасибо за отзыв он нашем салоне света!
ВС
Виталий Стрига1 отзыв
12 февраля 2021
7 марта 2021, официальный ответ
Виталий! мы благодарим вас за положительный отзыв!
SH
Spens Hastings1 отзыв
12 февраля 2021
7 марта 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и за пожелания!
Пер. Буйнакского2 мин250 м
Переулок Буйнакского, 13 филиала
18-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355047
Салон света «Светоконтраст» занимается оптово-розничной продажей светотехники.
Наш ассортимент:
  • люстры;
  • светильники;
  • акцентное освещение;
  • бра, лампы;
  • предметы интерьера.
Наш салон успешно работает на рынке светотехники много лет. Нашими основными ценностями являются:
  • высокий уровень обслуживания клиентов;
  • качество продукции и любовь к своему делу.
Многолетний опыт работы и отличное знание рынка позволяют нам сотрудничать только с проверенными поставщиками и партнёрами, что обеспечивает своевременные поставки и отличное соотношение цены и качества. В нашем ассортименте вы найдёте актуальные новинки, соответствующие текущим требованиям рынка, стильные дизайнерские серии, а также не выходящие из моды классические модели.
Выбирая нас, вы получаете:
  • качественные товары по привлекательной цене;
  • регулярное обновление коллекции;
  • широкий ассортимент;
  • индивидуальный подход.
Магазин удивит даже самого взыскательного покупателя!