Офтальма

Центр коррекции зрения и хирургии катаракты
3.9
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за отзыв, будем стараться и дальше 🤝
М/
М /2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Решила немного исправить «положительный отзыв» о специалистах! Спустя 10 часов после приема у меня началась аллергия (это случилось ночью, фото тоже приложу) я не аллергик , но на капли реакция пошла , хоть и через долгое время, глаза опухли, покраснели веки и жутко чесались. Утром позвонила в клинику, спокойно объяснила ситуацию что произошло, на что мне администратор ответила, что передаст информацию врачу и мне скоро перезвонят, естественно, мне никто не перезвонил и сомневаюсь , что врачу вообще что либо передавали, пришлось пить лекарства на свой страх и риск! Далее… Что у вас происходит за ресепшен? Администраторы грубы с пожилыми людьми, наблюдала картину со стороны как администратор буквально срывалась на дедушку лет 80-ти, который просто хотел уточнить нужно ли ему «опять» платить за поход к врачу, на что администратор буквально выкрикивала «НЕТ, на ЭТО платить ОПЯТЬ НЕ НУЖНО». Это не был повышенный тон из-за того что дедушка плохо слышит, нет, там реально были нервы администратора. Люди к вам ходят не бесплатно, а хабальное отношение как в регистратуре сельской больницы! Уважения к старшим , пожалуйста, раз вы являетесь одной из лучших клиник в Городе, соответствуйте сервисом, пожалуйста! И помойте стены в коридоре.
ЖК
ЕЛ
Евгений Ливинский7 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Успехов вам.
НЕ
Добрый вечер, Мадина, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Будьте здоровы 🤝
ВТ
Валерия Теплова18 отзывов
2 июня 2023
Спасибо доктору Габасову! С детства жила с проблемой зрения на одном глазу. Ситуация сложная. Многие клиники отказывали в проведении коррекции зрения. Пришла на диагностику. Доктор выслушал всю мою историю, углубленно обследовал, пригласил главного врача клиники, они вместе обсудили вопросы и планы лечения, предоставили выбор. Решила начать с лазерной коррекции у доктора Габасова. Цены вполне себе приемлемые, после операции бесплатные приемы, выдали капли, рекомендации. Что особенно отложилось в памяти: в операционной я запаниковала и сказала доктору, что мне страшно. Он ответил: все в порядке, я буду подробно каждое действие озвучивать, так вам будет легче. И правда, очень ласково и бережно доктор разговаривал со мной во время манипуляций, которые продлились всего минуты 3-4 . В итоге: я вижу двумя глазами. Спасибо клинике! Спасибо доктору Габасову! Администраторы и другой персонал, все девочки очень вежливые. Особенно в оперблоке ласковые
2 июня 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады были вам помочь 😁
Анна Погосова5 отзывов
17 апреля 2023
ММ
Мария Мартиросян(Чужданова)23 отзыва
25 февраля 2023, отредактирован
Глинки3 мин300 м
ЖК Серебряные КлючиМатросова, 65а ст11 этаж
26-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
Наша клиника предоставляет скидку 10% студентам и пенсионерам на все виды услуг, в том числе:
  • лазерную коррекцию зрения;
  • ультразвуковую факоэмульсификацию катаракты;
  • витреоретинальную хирургию;
  • аппаратное лечение — аппаратные (терапевтические) методики лечения позволяют не только укрепить зрение, но и улучшить его без хирургического вмешательства;
  • интравитреальное введение препаратов;
  • кераринг — имплантацию интрастромальных роговичных колец (полуколец);
  • лазерное лечение патологий сетчатки глаза (является на сегодня одной из наиболее эффективных процедур);
  • склеропластику — операцию по укреплению склеры глазного яблока.