Почта России

27 декабря 2023, отредактирован
ТС
Тая Сайко2 отзыва
22 сентября 2023
Ужасное отношение сотрудников к клиентам. Очередь была из трёх человек. Передо мной была женщина в возрасте и девочка. Как женщина закончила свои дела с сотрудником, нам сразу сказали с таким отвратительным тоном "Вы талончик взяли?". Пришлось идти брать талончик, хотя такого не было раньше. Это глупо стоять в очереди, и когда доходишь уже до сотрудника, говорят взять талончик и опять стоять в очереди. Плюс мой талончик изначально появился на экране потом пропал. Мне пришлось ждать пока девочка закончит свои дела, которая передо мной стояла. Потом ждать пока другие люди, уже подошедшие только что, закончат свои дела. Я уже не выдержала сказала: "Мне можно вообще забрать свою посылку? ". На что мне ответили очень неприятным тоном: "Вы талончик брали, на телевизоре есть ваш талон?". Обьяснила ситуацию сотруднику, и она ответила на это с такой отвратительной интонацией: "Ну давайте свой штрихкод". Мало того, что там сидело 2 сотрудника, но работал только один. В итоге провела там минут 30-40, хотя очереди даже не было. Ужасные люди там работают. Не советую даже туда приходить и обращаться к ним.
СЛ
32-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
CDEK, служба доставки
Международная логистическая компания
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.