Страна каминов

Салон-магазин
Акция на камины до 40%*
Реклама*Сроки и подробности акции уточняйте по телефону
АР
Антон Романенко159 отзывов
7 декабря 2023
ГБ
Галина Будаковская8 отзывов
26 ноября 2023
Самый отвратительный магазин в городе. Хотели приобрести камин за 85 800 тысяч рублей, сказали продавцу что хотим запакованный, не витриный образец, нас начали отговаривать и убеждать что надо брать именно витрину, он не царапаный, вообще сказка а не камин. Мы ещё раз озвучили что хотим не витрину, на что нам сказано что вообще то, если под заказ, то цена будет другая,и не важно есть акции или нет, под заказ акции не распространяются. Ну ок, прямо перед оплатой нам сообщают что доставка по городу платная ( и доставка не от магазина, а просто вызывают грузоперевозки, которые впринципе не могут нести ответственности за сохранность товара), плюс подъем платный ( все около 2000 рублей) и самый апофеоз всего.... собираем камин сами! Не мастер! Супер просто! Мы почти 100 тысяч рублей отдаём за что? Конечно мы не согласились на такие условия, но продавец, вместо того чтобы спокойно сказать нам до свидания, начала рассказывать другим покупателям и нам в спину о том, что странные у нас претензии, и вообще мы непонятно зачем пришли,а она золотко. Клиентоориентированность на высшем уровне!
Завод Энергомера2 мин200 м
СеверныйПроспект Кулакова, 4/47 секция; 1 этаж; левое крыло
22-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Наша компания занимается продажей каминов более 15 лет. У нас в ассортименте вы сможете найти:
  • электрические каминокомплекты;
  • электроочаги;
  • дровяные топки и облицовки;
  • печи-камины;
  • биокамины.
К каждому клиенту индивидуальный подход.