МастерСлух

ООО МастерСлух
ОФ
Ольга Фирсова1 отзыв
23 мая 2024
Моя бабушка из-за возникших проблем со слухом обратилась к доктору сурдологу - оторингологу Булгаковой Елене Викторовне, которая проведя необходимые исследования порекомендовала использование слуховых аппаратов. Подбор, настройку аппаратов доктор проводила на базе клиники "Мастер Слух", расположенной в г. Ставрополе, по ул. Булкина, 6. Благодарю доктора за профессиональную помощь и улучшение качества жизни моей бабушки. Немного о самой Клинике, которая находится в современном, светлом здании, оснащение аппаратурой на достойном уровне, приëм ведут квалифицированные специалисты, обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту. Запись на приëм позволяет воспользоваться услугами специалистов в удобное время. Рекомендую людям с подобными проблемами со слухом смело обращаться к специалистам клиники "Мастер Слух" в г. Ставрополе.
МФ
Мария Фирсова1 отзыв
23 мая 2024
Моя тëтя после перенесëнного ковида ощутила снижение слуха, что значительно ухудшило качество еë жизни. Доктор-сурдолог Булгакова Елена Викторовна,к которой она обратилась, проведя исследования, порекомендовала использование слуховых аппаратов. Подбор, настройку аппаратов доктор проводила на базе клиники "Мастер Слух", расположенной в г. Ставрополе, по ул. Булкина, 6. Тëтя отмечает значительное улучшение состояния здоровья после покупки и использования слуховых аппаратов. Выражаю благодарность Булгаковой Е. В. за внимательное отношение к пациенту в лице моей тëти, квалифицированную помощь в подборе, настройке и оказании консультативных услуг. Клиника находится в центре города, оснащена современным оборудованием, приëм ведут специалисты с большим стажем работы, на приëм открыта запись заранее на любое удобное для пациента время. Рекомендую людям с подобными проблемами со слухом смело обращаться к специалистам клиники "Мастер Слух" в г. Ставрополе.
ЕТ
Елена Тарасенко1 отзыв
23 мая 2024
Проблемы со слухом начались у меня в 2020 году. Обратилась за медицинской помощью к сурдологу - оторингологу Булгаковой Елене Викторовне в клинику "МастерСлух" в г. Ставрополе, ул. Булкина, 6. Благодаря профессионализму, терпению Булгаковой Елены Викторовны я вернулась к полноценной жизни! Получила полную информацию о применении различных видов слуховых аппаратов, о тонкостях и правилах обслуживания выбранного. В клинике можно приобрести все необходимые сертифицированные комплектующие. С 2023 года пользуюсь слуховыми аппаратами, основным достоинством является не только само качество аппаратов, но и удобство управления ими через приложение. Спасибо техническому прогрессу! Тем, кто испытывает трудности со слухом, рекомендую обращаться к профессионалам в МастерСлух, здесь помогут и спасут от нездоровья!!! Будьте ВСЕ здоровы!!!
Александра Муравская1 отзыв
4 мая 2024
Мс
МастерСлух, сеть аудиологических клиник
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания мед…
Медицинские услуги
Школа №51 мин50 м
ФлагманБулкина, 62 этаж
13-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355035
Центр здоровья, семейный медицинский центр
Детские и взрослые лор-врачи, хирургические манипуляции
Центр лор хирургии и слуха
Лор Клиника, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Онлайн-услуги
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Криокосметология
Сантерра, медицинский центр
УЗИ • ЭНМГ • Анализ на COVID-19 • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский пульмонолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Лимфодренаж • Реабилитация после инсульта • Онлайн-услуги