Ночные клубы
4.2
Отдыхающие всех стран, присоединяйтесь!
4.2
ММ
Маша Мирина37 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маша, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 ждём в гости)
МГ
ДШ
Динара Шаймарданова51 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас, рады стараться.
КА
Кристина А41 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Кристина! Спасибо вам большое 🙏 Будьте здоровы!
ИО
До 200 мест
529-й квартал5 мин450 м
50 лет ВЛКСМ, 57а2 этаж
34-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Если вы хотите окунуться в ностальгию по 60–70-м годам 20-го столетия или просто вкусно покушать, то вам обязательно нужно прийти сюда, а потом ещё и ещё раз.
О советских временах напоминает музейная экспозиция в фойе бара: вымпелы за трудовые успехи, бюсты классиков марксизма и подарки трудящихся высокопоставленных деятелей КПСС и ВЛКСМ.
Интерьер бара выполнен в классическом стиле с элементами советского декора (массивные кожаные диваны, полки с трудами классиков).
Бар специализируется на устройстве банкетов, фуршетов и вечеринок. Блюда русской и европейской кухни в меню соединяют прошлое с современностью. Меню в полной мере отвечает требованиям заведения.
Напитки в баре «Крыжополь» на любой вкус.