КС 1

1.8
НС
Нелли Семенова2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Самая лучшая УК в городе! Спасибо вам большое за тяжкий труд! По поводу того, что не дозвониться. Уважаемые недовольные, с 23 по 2 число неприемные дни ежемесячно, в связи с начислениями, это указано на сайте компании. В остальные дни в рабочее время в УК спокойно и быстро можно дозвониться, т. 99-70-70. Аварийка УК отвечает всегда, она работает без выходных и круглосуточно, т. 49-03-82. Живу на Перспективном 7 лет, дворники работают на отлично, иду утром на работу вижу, как они отскребают плевки и окурки жителей, зимой чистят снег. Если бы не убирали, как некоторые тут пишут, за пару дней утонули бы в горе мусора, после выходных очень хорошо видно картину. Если каждый будет следить за собой и бросать окурки в пепельницу, а не соседям на голову, будет чисто и комфортно жить всем! Про животных за которыми хозяева не убирают какашки💩, а должны это делать, я вообще молчу! Чисто там, где не сорят 😉
ЕД
Евгений Дроваль11 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
НК
Наталья Красноруцкая11 отзывов
30 мая 2023
Управляющая компания обслуживает мкр Олимпийский. Живу здесь с 2009 года. Я довольна данной организацией. Детские площадки красят, убирают, меняют качели на новые; газон подстрижен, деревья побелены. Клумбы и газон по сезону обрабатывают от клещей. Если выключается свет, то быстро устраняют проблему. Если плановое отключение воды, то предупреждают. От снега чистят, хотя тут не всё идеально. Зимой посыпают дорожки регулярно, чтобы ходить было проще. Регулярно чистят крыши от снега и сосулек. Дворы чистые, ухоженные, видно, что ими занимаются. В подъездах и домах проводят косметический ремонт. В самом офисе чисто, порядок. Со мной всегда разговаривают вежливо. У меня квартира на 10 этаже. Был момент, когда текла вода по воздуховоду. Мы обратились с этой проблемой и её устранили. Без денег и доп.сборов. Мусор вывозится регулярно, лифт быстро чинят. Да, это доп.службы, они не относятся на прямую к УК, но и здесь всё ровненько. Не знаю, есть в этом заслуга данной организации или нет. Стали звонить, напоминать о подаче показаний. Если сформировалась задолженность, то тоже скажут по телефону. Можно на отдельный номер кидать фото показаний счётчиков, тоже удобно. Выделен отдельный круглосуточный номер аварийной службы. У меня магазинчик в этом районе. Там в подъезде моют. Когда от ветра порвалась вывеска, то сами предлагали её снять. Снег также зимой чистят перед входом в магазин. Вы можете сказать, что это их работа, их обязанность, им за это платят. Да, я согласна, но сколько УК и ТСЖ, у которых тоже это обязанность, но они её не исполняют. Сколько дворов таких, что хочется пройти мимо? Так что ставлю уверенную, обоснованную пятёрку работе этой УК.
ВФ
ЖК ОлимпийскийРодосская улица, 2цокольный этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355021
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 6 минутнеприемные дни: 26-1 числа месяца
Центр экспресс фото и печати
Чёрно-белая и цветная распечатка А4, А3. Твёрдый переплёт диплома!
Комфорт Сервис, управляющая компания
Водоканал