Квинтэсс

GB
Gechjo Basov21 отзыв
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв 🙏🏻 Ваше мнение очень важно для нас!
VY
V. Ya5 отзывов
25 апреля 2024
Аркадий Акопов1 отзыв
6 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас ❤️
СС
Светлана Соколова4 отзыва
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
АВ
Антон Власов2 отзыва
30 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас!
С
Сергей1 отзыв
22 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы разобратьс…
ОО
Ольга О4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
А.
Артур .5 отзывов
17 января 2024
Приводил родственника лечить зуб, очень сильная боль в деснах была. В другой клинике ему не помогли, предложил сводить его к своему любимому врачу - Регине Фиданян. Сходили, Регина все проверила, нашла проблему, направила нас к врачу по деснам - Кристине Урбашевичус. Кристина оказалась тоже очень профессиональный и приятный врач, внимательно отнеслась, оказала очень высококлассный сервис и крутое человеческое отношение, проблему тьфу тьфу тьфу решили и разобрались. Родственник доволен по уши, не останавливался нахваливать как ему понравилось посещение врачей. Регина лучший врач во всех отношениях с которыми я когда либо сталкивался. всегда рекомендую и спасибо ей большое. А теперь познакомились и с Кристиной - тоже очень хочется поблагодарить и передать спасибо, теперь 2 классных врача! Да и в одном месте, очень удобно. Еще в данной клинике был и у Дениса Ветошкина, только положительные эмоции от обращения, большой молодец! Классно что в одной клинике такие профессиональные, человечные и приятные сотрудники. Спасибо!
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
АР
Анастасия Романова27 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Алексей Петров2 отзыва
4 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
KV
Karolina Vladimirovna6 отзывов
4 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, Ваше мнение очень важно и ценно для нас!
Стоматологические услуги
Льва Толстого2 мин200 м
Мира, 338а1-3 этаж
5-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355041
Закрыто. Откроется в 09:00дежурный врач: сб
Братья Улыбайте, детская и подростковая стоматологическая клиника
Лечим зубки самых маленьких под наркозом и седацией!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ПроМед».
Городская стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Ставропольский государственный медицинский университет, Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Дентарио, стоматологический центр
Имплантация под ключ, возможна рассрочка
Записаться по акции
Dental Plus, стоматологическая клиника
Имплант от 18 000 рублей!