Держава

10 февраля 2024
КК
К К6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Ассортимент хороший, НО если вы заказываете доставку, звоните водителю с самого утра, и объясняйте все до мелочей, как вы будете принимать доставку, кто будет принимать! Так как очень непонятливый и грубый мужчина там. В моем случае, МКД куда доставляли товар, там никто не живет, он недавно построился. При первом звонке водитель сказал что через час они приедут. В итоге, он позвонил еще раз через 30 минут и сказал что уже приехали. Муж на работе, я с маленьким ребенком (на данный момент с температурой) я ответила что муж уже выехал минут 10 назад, скоро должен подъехать. Через 10-15 минут звонит водитель с наездами, «почему я не спускаюсь с квартиры? Я ведь сказала что муж спуститься, а никого нет.» Я не знаю с чего водитель взял, что либо я, либо муж спуститься с квартиры, если я несколько раз сказала что муж выехал (с другого района города) Впечатления остались крайне неприятными. Вряд ли буду заказывать еще доставку от данного магазина.
SR
17 ноября 2023, отредактирован
Переулок Буйнакского, 31 этаж4 филиала
18-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355047
Строй Арсенал, магазин
Огромный выбор строительных материалов. Всё для сада и огорода
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Ремонт электротехники • Искусственные • Доставка • Электрические камины • Электрические печи для бани
НВС, магазин
Строймаркет, магазин строительных материалов
Всё для ремонта и дома!
Стройцентр Батяня, магазин
Широкий выбор тепло-/звукоизоляции. Сезонные скидки!
Смотреть каталог