Вет.Профи

Ветеринарная клиника
4.1
Полный спектр ветеринарных услуг. Нам доверяют!
4.1
ОА
О А6 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Всегда рады вам.
МК
Максим Кравцов124 отзыва
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Максим, за теплые слова 😉 Будем стараться и дальше!
ГБ
Галина Брантова4 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🤗
ДT
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады помочь ❤
УП
Ульяна Пьянкова2 отзыва
2 октября 2023
Приехали 21.09 практически без глаза. На шпица ( прям на глаз или на лоб) упало закаленное стекло. Я думала он умрет у меня на руках. Мы ехали из другого города и заранее прозвонили, узнали примут ли нас. Нас не заставили стоять в очереди, когда мы прибыли ребята уже ждали нас! Разрезали веко, смогли засунуть глаз, который был в 5!!!! Раз больше и под ампутацию ( как нам сказал врач перед этим в другой клинике). Неделю мы ходили с зашитым глазом, очень переживали. Через три дня вернулись сняли часть швов, ровно через неделю сняли остальные швы! Смогли спасти глаз. Шон даже чуть видит это глазом и это действительно ЧУДО. Все думали только ампутировать. Не говоря об огромной кровавой гематоме и всем остальном! Спасибо этим чудесным врачам! Глазу восстанавливаться еще месяц, но я благодарна врача что спасли моего пса! Глаз пока еле не открывается до когца)
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна. Благодарим вас за доверие 💛 Рады были вам помочь 😉
DV
Dewitt V2 отзыва
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы работаем для вас 🤝
ТШ
Татьяна Шахмирзова66 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады были вам помочь 😉
Наличный расчёт
Ул. 45-я параллель2 мин250 м
45 Параллель, 38цокольный этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Квалифицированная ветеринарная помощь 7 дней в неделю.