АВТОАПТЕКА

Любовь Вотрина1 отзыв
26 октября 2021
Выбран компанией
26 октября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо, Любовь, за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин!
Т.
Тоша .19 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Не могли вы Вы более подробно описать, что Вас не устроило? Что покупали? Мы очень стараемся и следим за качеством нашего товара.
Артур Балаян6 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Артур! Очень жаль, что произошел такой вопиющий инцидент. Даже кажется, что описывается…
PG
Pavlush Gasparyan28 отзывов
30 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Павлуш, за Ваш отзыв!
ЕК
Евгений Корев51 отзыв
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Евгений, за Ваш отзыв! Рады были помочь!
Р
Рубен2 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Рубен, за Ваш отзыв! Мы накопили огромный опыт за долгие годы работы. И мы, действ…
БB
Богданов Bogdanov47 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень любим свое дело и наших клиентов! Всегда рады Вам!
МС
Маша Сальникова7 отзывов
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Мария, за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой!
ПР
Петр Рыжов2 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Петр, за Ваш отзыв!
ДД
Дмитрий Дмитриев11 отзывов
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Дмитрий, за Ваш отзыв! Очень приятно, что нашу работу ценят! Всегда рады стараться для Вас!
СП
Станислав Пелипенко5 отзывов
9 июня 2023
АГ
Александр Гринев17 отзывов
7 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Александр, за Ваш отзыв! Мы очень стараемся!
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Достоевского1 мин150 м
Гризодубовой, 30цокольный этаж
7-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355012
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Специализированный магазин «АВТОАПТЕКА» предлагает вам широкий выбор оригинальных и неоригинальных запасных частей к автомобилям Хендай, Киа, Дэу и Шевроле.

Большой ассортимент запчастей в наличии! Если чего-то нет, закажем. Есть оригинальные автомасла и спецжидкости. Мы боремся за высокое качество при сохранении невысокой цены.

Индивидуальный подход.