METRO Cash and Carry

О
Оленька2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
AU
Apple User10 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, зап…
ОЩ
Олег Щербаков50 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Олег Щербаков, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ВС
Владимир Степнёв11 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
DR
Daria Romanova10 отзывов
1 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Daria! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.
ДП
a0
asx 093514 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, при…
WI
William Ilannor23 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
Простым людям которые не хватают звёзд с неба, тем более студентам и обычным трудягам тут делать нечего... Цены такие, что если что-то покупать, нужно быть как минимум высокостоящим представителем самой крупной компании или очень крутым чиновником, ибо ценовая политика тут сводится к оптовым покупкам товара, но в единичных экземплярах - эти товары имеют бешеную накрутку, в первом случае не напасёшься денег, а во втором - не выгодно. Очереди это вообще отдельный разговор. Касс очень много, но рабочих - колличество минимальное, и если ты всё-таки решился пойти Вабанк, и спустить здесь за один раз всю свою месячную зарплату, то нужно иметь железобетонное терпение - и чтобы дождаться пока обслужат стоящих впереди таких же верящих в себя, и чтобы прожить оставшийся месяц на оставшуюся мелочь после посещения данного универмага. Один лишь плюс - есть те товары, которых в остальных магазинах не сыскать, но... оно того не стоит... Гипер Лента на Батайской - более разумный выбор, тоже весьма интересный ассортимент, и ценовая политика рассчитана уже на более широкий спектр социума.
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Цена на товар устанавливается продавцом по его усмотрению…
Ёлки
ТЦ Метро1 мин150 м
Южный обход, 13
29-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355021
Закрыто. Откроется через 38 минут
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.