ИНВИТРО

Медицинская компания
Более 2500 видов анализов! Результат в срок. Выезд на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ставбиомед».
ЕУ
Евгения Удовиченко3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 😉 Всегда вам рады 💛
Анастасия Сафонова3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Желаем здоровья вам и вашим близким!
ВН
Вячеслав Никитин1 отзыв
19 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Ваша оценка – лучшее…
Анастасия Кутикова2 отзыва
15 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените качество нашей работы. Будьте здоровы!
ММ
Марина Марина2 отзыва
15 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Ваша оценка – лучшее п…
ИП
Ирина Пилюгина2 отзыва
3 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Будьте здоровы!
А0
Анастасия 0014 отзыва
28 декабря 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Будьте здоровы!
СГ
Пржевальского1 мин150 м
Улица Ленина, 4501 этаж3 филиала
23-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355029
Закроется через 57 минут
«ИНВИТРО» — крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на высокоточной лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг.

Международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения — главные приоритеты нашей работы.

Внедрение передовых международных практик и стандартов позволило «ИНВИТРО» достичь уровня лучших европейских лабораторий, доказав, что российская лаборатория может и должна соответствовать международным стандартам.