Авито

КА
Кирилл Афанасьев2 отзыва
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом!😊
АЮ
Анна Юмакулова3 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что написали нам 🤝. Мы обязательно учтем ваше замечание и примем меры по улучшению сервиса.
А2
Арс 26 rus2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим сотруднице ваши слова 😊 Ждем вас снова!
РИ
Рустам Иванов2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Оплата через приложение
Ж/к Звездный3 мин250 м
Улица Космонавтов, 21 этаж9 филиалов
28-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
MaxMarket, интернет-магазин
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог