Юг Центр Авто

Автосалон
4.3
Большой выбор автомобилей. Выгодный обмен. Без скрытых комиссии.
4.3
Продажа легковых автомобилей
Апанасенковская3 мин300 м
Гражданская, 1д
14-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355008
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие условия на автомобили LADA, KIA, Hyundai и Renault и многие другие. У нас Вы всегда сможете найти автомобили в наличии и самые выгодные предложения по ним. С нами также легко реализовать свой старый автомобиль – сдайте нам его в Trade-in по приятной цене и получите дополнительные преимущества.
Приобретая автомобиль у нас, Вы открываете себе доступ к федеральным госпрограммам, а также сможете получить лично от нас ценные подарки и бонусы, которые регулярно обновляются. С актуальным перечнем специальных предложений Вы всегда можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Добро пожаловать в наш дилерский центр!